О работах по МБР Minuteman III

Опубликовано:
3 Май 2022 - 19:07
Страна:
Назначение:

Руководство компании Boeing Co. (Лейтон, штат Юта, США) заключило контракт на сумму 20 951 344 долларов США с неопределёнными обязательствами по некоторым пунктам до начала проведения работ. В рамках контрактных обязательств будут выполняться работы согласно требованиям к производству телеметрического терминала для проведения лётных испытаний (FT3). Целями предлагаемых работ являются выполнение работ по производству и выполнению поставки(вок) систем FT3, которые будут обеспечивать предоставление телеметрических данных, возможности подавления команд и сигналов GPS, а также замена/обновление устаревшего и неподдерживаемого уникального оборудования для проведения лётных испытаний согласно графику проведения эксплуатационных испытаний изделия Minuteman III.

Для того чтобы уложиться в сроки выполнения требований, необходимо заключить контракт с неопределёнными обязательствами по некоторым пунктам до начала проведения работ, чтобы начать закупку материалов, а также начать отбор партий и проведение необходимых квалификационных испытаний.

Работы будут выполняться в Лейтоне (штат Юта, США) и, как ожидается, будут завершены к 30 апреля 2030 года. Подрядчиком является Центр ядерного оружия военно-воздушных сил (база ВВС Hill (штат Юта, США) (FA8214-22-D-0001).

Автор материалов: 
Машинный перевод с помощью электронного переводчика Deepl (https://www.deepl.com/ru/translator) (Германия). Поиск, обработка, редактирование и оформление материала: С.В. Гуров (Россия, Город-Герой Тула)
Источник: 
https://www.defense.gov/News/Contracts/Contract/Article/3015543/ Контракты за 29.04.2022 г.