О работах по промышленному объекту корпорации Lockheed Martin

Опубликовано:
19 июн 2019 - 23:51
Страна:

17 июня со стороны корпорация Lockheed Martin имело место сообщение об инвестиции на сумму 142 миллиона долларов США в свой объект для высокоточных изделий, расположенный в Камдене (штат Арканзас, США). Данный шаг должен привести к созданию 326 рабочих мест к 2024 году. 

Этот объект предназначен для выполнения работ по производству и сборке нескольких управляемых ракет, разработанных специалистами корпорации и изделий для обеспечения управления огнём, включая боевые машины РСЗО MLRS и РСЗО HIMARS, ракету-перехватчик PAC-3 (Patriot Advanced Capability-3), а также детали (составные части) для зенитного ракетного комплекса THAAD.

"Наш объект в Камдене представляет собой высокоэффективный, высококвалифицированный центр передового опыта, на территории которого выполняются работы по составным частям и окончательной сборке изделий, что является важным для обеспечения обороноспособности Соединённых Штатов и увеличивающегося количества стран-союзников", – рассказал Фраэнк Сент Джон, исполнительный вице-президент по направлению управляемых ракет и средств управления огнём в корпорации Lockheed Martin.

Полный вариант статьи на английском языке доступен по подписке на сайте: https://www.janes.com

Автор материалов: 
Andrew MacDonald, London - Jane's Defence Weekly; Русский вариант: С.В. Гуров (Город-Герой Тула)
Источник: 
https://www.janes.com/article/89339/lockheed-martin-to-expand-arkansas-precision-fires-production 18.06.2019 г.