От двух до четырех военных убиты сегодня в результате ракетного удара американских беспилотных самолетов в Пакистане

Опубликовано:
26 Май 2012 - 19:54
Страна:
Назначение:

По крайней мере двое военных были убиты в результате сегодняшнего ракетного удара, выполненного при помощи беспилотного самолета в утренние часы в Пакистане, рассказал местный чиновник, сообщается на сайте СNN.

В сообщении сайта указывается, что с борта беспилотного самолета были запущены две управляемые ракеты по убежищу военных, расположенному около Миран Шаха, города в Северном Вазиристане, - рассказал Мухаммад Амин (Muhammad Amin) - местный политический чиновник.

Это, по крайней мере, третий ракетный удар при помощи американского или американских беспилотных самолетов на этой неделе, отмечается на сайте CNN.

На сайте Британской телерадиовещательной корпорации BBC сообщается, что по крайней мере четыре человека были убиты в результате удара, выполненного при помощи американских беспилотных самолетов в пакистанском племенном районе Вазиристана, рассказали чиновники. Чиновники из службы безопасности рассказали, что убитые были воеными движения Талибан, но это не было проверено независимо.

Управляемые ракеты поразили дом внутри территории города Мирамшах (вероятно имеется ввиду Мираншах).

По информации, размещенной на сайте Британской телерадиовещательной корпорации BBC, удар, выполненный сегодня в ранние часы, был третьим за три дня.

Автор материалов: 
С.В. Гуров (г.Тула)
Источник: 
http://edition.cnn.com; http://www.bbc.co.uk