О работах в рамках Программы по пускам из ракетных систем (комплексов)

Опубликовано:
9 дек 2021 - 00:25
Страна:

Руководство организации ASRC Federal Space & Defense LLC (Белтсвилл, штат Мэриленд, США) заключило контракт на максимальную сумму 225 500 000 долларов США на выполнение работ по обеспечению поставленных задач в рамках Программы по пускам из ракетных систем (комплексов). Рамками контрактных обязательств предусмотрено выполнение работ по проектированию систем, управлению рисками, проведению технического анализа, независимой проверки и оценки, выполнение работ по обеспечению качественного выполнения пусков, а также проведение работ по планированию и анализу вопросов материально-технического обеспечения, таких как обслуживание двигателей/компонентов, наблюдение за устареванием изделий, восстановление двигателей, сборка ускорителей, испытания(е) ускорителей, транспортировка/перевозка (погрузочно-разгрузочные операции) и системная интеграция (интеграция систем (комплексов).

Работы будут выполняться на базе военно-воздушных сил Киртланд (Kirtland) (штат Нью-Мексико, США) и в случае реализации всех опционов, как полагают, должны быть завершены к 31 декабря 2030 года.

Автор материалов: 
С.В. Гуров (Россия, Город-Герой Тула) с использованием машинного перевода посредством электронного переводчика Deepl (https://www.deepl.com/ru/translator)
Источник: 
https://www.defense.gov/News/Contracts/Contract/Article/2865060/ Контракты за 07.12.2021 г.