Об этапе работ по космическим пускам

Опубликовано:
8 авг 2020 - 20:46
Страна:
Назначение:

Общество с ограниченной ответственностью United Launch Services LLC (Сентенниал, штат Колорадо, США) получило заказы-заявки на сумму 337 000 000 долларов США в рамках контракта на выполнение работ по второму этапу (Phase 2) работ по космическим пускам в целях обеспечения национальной обороны.

Этот контракт является контрактом на выполнение работ по требованиям на оказание услуг по пускам, которые запланированы на период с 2022 по 2027 финансовые годы. Рамками контракта на оказание услуг по пускам предусмотрено выполнение работ по исследованиям, связанным с работами по начальной интеграции, услугам по пускам, наблюдению за парком, производству ракет-носителей, интеграции задач, операциям по пускам (проведению пусков), страхованию (обеспечению безопасности полётов), пригодности к космическим полётам и уникальной деятельности по выполнению задач для каждой задачи. 

Работы будут выполняться в Сентенниале, штат Колорадо; на территории Станции космических сил на мысе Канаверэл, штат Флорида; и на территории базы военно-воздушных сил (в) Ванденберг.

Полагают, что работы будут закончены к (в) марту (марте) 2028 года.

Автор материалов: 
С.В. Гуров (Россия, Город-Герой Тула)
Источник: 
https://www.defense.gov/Newsroom/Contracts/Contract/Article/2305454/ 07.08.2020 г.