Рабочая группа Rheinmetall, Diehl и Hensoldt представила свое наилучшее и окончательное предложение по ЗРК ближнего действия/малой дальности Бундесвера

Опубликовано:
28 авг 2023 - 22:20
Страна:

Представители рабочей группы Rheinmetall-Diehl-Hensoldt ARGE NNbS предлагают варианты изделия FlaRakPz (слева) и управления огнём (справа) для бронеавтомобиля Boxer для мобильной ПВО Бундесвера. (ARGE NNbS)

9 августа рабочая группа Rheinmetall Electronics, Diehl Defence и Hensoldt Sensors Arbeitsgemeinschaft (ARGE) Nah- und Nächstbereichsschutz (NNbS) по ЗРК ближнего действия/малой дальности (V/SHORAD) представила Бундесверу своё наилучшее и окончательное предложение (BAFO), сообщил 24 августа в Бонне на брифинге для немецкоязычных журналистов, работающих по вопросам обороны, Оливер Хоффманн, руководитель отдела прессы и связей с общественностью организации Rheinmetall.

Автор материалов: 
Nicholas Fiorenza; Русский вариант: машинный перевод с помощью электронного переводчика Deepl (https://www.deepl.com/ru/translator) (Германия). Поиск, обработка, редактирование и оформление материала: С.В. Гуров (Россия, Город-Герой Тула)
Источник: 
https://www.janes.com/defence-news/weapons-headlines/latest/rheinmetall-diehl-and-hensoldt-working-group-submits-bafo-for-bundeswehr-vshorad-system 28.08.2023 г.